Ник Тумановский

У театра Советской Армии отняли название Советской.

Эта армия победила фашизм. А заменили название на Российской, хотя на тот момент россисйкая армия только и сделала, что расстреляла из танков парламент собственной страны.

Алексей

Ну что Вы! А кто как не Российская армия побеждал Турцию, освободил Болгарию, победил Наполеона, эта армия шла под знаменами Суворова! Побойтесь Бога!

Ал
Александра

Раньше назывался театром Красной Армии. Вы возмущались что тогда переименовали в Советской?

Екатерина Кляшторная

страна захвачена сатанистами-медвепутами - агентами мирового жидо-глобализма, которые по указке своих хозяев из масонских лож США, ЕС и израиля закабаляют Россиян при помощи антинародных "реформ" типа УЭК, ЮЮ, ЕГЭ, ЖКР, превращая граждан в рабов сатанинского ига антихриста
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo
а торгаши, славянофилы, экуменисты и сутяги - гундяевцы, захватившие все высшие посты в МП РПЦ поддерживают антинародную политику сатанистов-едросов по порабощению народов РФ:
http://youtu.be/UdW7t0qP1B8

Светлана Солопова

российская армия побеждала шведов, осман, англичан.. .
а красная, помимо Жукова, в своей истории имеет ещё и пулемётчицу "землячку" залкинд. хочешь об этом поговорить?

Ирина Бойкова

Ну отняли, и что тепер...

Ан
Анна

А в командах ЦСКА вааще офицеров нет... и даже хуже... одни негры!... от ужас то?!! !
Советская Армия - это ещё тот театр была.... кто видал, тот уже в цирке не смеётся. 🙂

Нина Гончаренко

Это армия страны действительного миротворца!! ! Пока не отняли, там процедура сложнее... ) И врят-ли отнимут)))