Алексей Антипов

ВЫ хоть в курсе, что Польши не существовало до 1918 года? Украины тем более !

Я понял, что тут одни дебилы! Да была Речь Посполитая в средние века! А потом лет на 200 ее разорвали Немцы, русские и австрийцы !
Русская часть называлась царство Польское . Независимость Польша получила в 1918 году !

Людмила Туркова

Польша была, проспись .

Le
Lena

спасибо дедушке Ленину за счастливое детство наших дедов и бабушек

Паша Лапеев

России тоже, была Российская империя.

Бек Пашаходжаев

А Византии до сих пор нет

Татьяна Глотова

Угу. А Россия в 1654 - 1667 гг с рептилоидами воевала...

Ал
Алексей

ДЫБИЛ ТЫ!!!! ЕЩЕ С ДАВНИХ ВРЕМЕН "РЕЧЬ ПОСПОЛИТАЯ" И "РУССКАЯ ИМПЕРИЯ" КРАМСАЛИ "КИЕВСКУЮ РУСЬ"! а ты бред гонишь!!!!

Дмитрий Кондраков

Польша существовала.
1918 - это дата провозглашения независимости.

Если уж хочешь повыпендриваться умишком, то материал сначала заучи))

Мария Верютина

Польша вроде была.

Дарья Хритоненкова

Так и Российской Федерации не существовало до 1991 года . Как независимые государства Россия и Украина имеют один год рождения .

Makc Pocha

А когоже Сусанен завёл в болото, И ктоже хотел захватить власть в России в 1612 году?

Анастасия Каминская

Именно. Патамушо.

Сергей

До СССРа ваще ничего небыло, ага)

Nikita Milanovsky

Лик Путина родил их обеих)

Анастасия Бриллиантова

И Бельгии то же не было, а Польша была только Россия ее уничтожила . Агрессия РФ требует уничтожать все что не лижит зад кремлю ?

Кэ
Кэт

А еще знаю о лагерях Терезин и Талергоф.