Денис Лагуткин

Суд по уголовному делу против председателя ТСЖ.

Председатель снимет деньги на адвоката со счёта ТСЖ. А если председателю будет вынесен обвинительный приговор -возможен возврат денег на счёт ТСЖ ( как в случае гражданских дел, если выиграл истец, то затраты взыскивают с ответчика) или в случае уголовных дел эти вопросы решаются иным образом? Спасибо за разъяснения!

Давид Санадзе

Председатель ТСЖ не имеет право снять деньги со счета ТСЖ для защиты СВОИХ интересов.