fa
faraw81

И что там с Навальным... СК выдвинул ему обвинения в особо крупных... посадят али так попугать?

В последнем слове можно в принципе "г" на "к" заменить -;))

Аня

Дык тогда и оппозиции не будет. Полицию придется распустить.

Варя Федорова

Он очень скользкий тип, думаю в его финансовых делах есть что покопать-но пусть решает суд

Екатерина Сухова

Я за то чтобы посадили!

Kristina Archvadze

Ну раз Навальный имущество главы следственного комитета Бастрыкина за бугром задел то всё серьёзно

Камо Мовсисян

Да, я думаю то, где г надо на к поменять

Ольга Толкачёва

Их (узаконенных воров-миллионеров) только пугают, а с Народа последнее изымают и налогами обкладывают!!!)

Юлия Усачева

А пусть не ворует, РАСПИЛ наверное назвал в честь Кировлеса))

Анюта

посадят. будет Главпетух на зоне