Р Сабиров

Статью Навальному оформили, свидетелей подберут, судья вынесет единственно правильное решение и Навальный окажется за

решеткой? Это месть главы СКР Бастрыкина?

Л*
Лена *******

Два диктатора- два самозванца: Лукапукин и Пукошенко.

Мария Дубровина

меня бесит уверенность в девственности наших либерастов в своих вождях

Ольга Аксёнова

Вполне на уровне его способностей руководителя и сыскаря )))

Наталья Бубнова

Нельсон Манделла тоже 27 лет сидел, зато после этого вычистил страну от бандитского режима.

Екатерина Бадеева

надоели уже всем заказные суды-едрисня гниёт и сильно воняет.

Александра Киселева

Так и будет! Жаль только, что сама власть не осознаёт, что делает сама с собой.

Ирин@ (Esther) Черновол

Подарите машину времени?