Юрий Никулин

Какое решение вынесет суд?

Супруги Петровы до капитального ремонта дома занимали комнату, пользовались общим коридором с соседями Ивановыми, но каждый из нанимателей имел в своем пользовании отдельную кухню. В рез-те ремонта планировка подсобных помещений без согласия нанимателей была изменена и в их совместном пользовании оставлена лишь одна кухня, подведены газ и центральное отопление, устроен туалет, а вторая кухня присоединена к соседней квартире. Наниматели обратились в суд, ссылаясь на то, что в рез-те ремонта ухудшились их жилищные условия, т. к. они лишились отдельной кухни.

Какое решение вынесет суд?

Является ли подсобное помещение предметом договора найма?

Возможна ли перепланировка без согласия нанимателей жилого помещения?

Андрюха

Законное и обоснованное.

Елена Т

Решать такие простые задачки нужно самой.... ((((

Евгений

Правильное.

Мария Евстафиади

А ты как думаешь?