Надежда Приходько

При составление ДПСником протокола об АП, понятым был друг ДПСник, но протокол я подписал, какое вынесет решение суд?

Вадим, то есть протокол считается не действительным?

Светлана

НС?
скорее всего, права улетят на полтора года.

Рустам Курбанов

написал бы в объяснении что понятые отсутствуют, в качестве таковых указан сотрудник полиции

пиши на имя судьи ходатайство о признании протокола недопустимым доказпательством по такой то причине

не факт

Василий Беркут

Для начала нужно доказать в суде, что понятой являлся знакомым сотрудника ГИБДД. Если это действительно так, то это серьезное процессуальное нарушение. Но одних этих обстоятельств не достаточно для прекращения дела и возврата ВУ, необходимо рассматривать все обстоятельства в совокупности.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.