Мария Кальдина

Какое решение вынесет суд?

Баранов выдал Лукьянову доверенность на покупку мопеда. Лукьянов тяжело заболел, был госпитализирован и не мог лично исполнить поручение. Он выдал в порядке передоверия доверенность Горлову. Эта доверенность бы-ла удостоверена главным врачом больницы, в ко¬торой находился Лукьянов. Никаких сведений о своих действиях Лукьянов Баранову не сооб¬щил. Горлов купил мопед для Баранова, но его стоимость превысила оговоренную в дове-ренно¬сти, выданной Барановым. Кроме того, выяснилось, что купленный мопед принадлежит Тюри¬ну, от которого Горлов имеет доверенность на продажу мопеда. Баранов отказался принять ку¬пленный для него мопед.
Горлов обратился в суд с требованием обязать Баранова принять мопед и оплатить рас¬ходы, связанные с его доставкой.

в соответствии с какой статьей?

Денис

полностью оправдает