Макс

Может в России пора отменить прямые, всенародные президентские выборы, пусть депутаты выберут президента?

Maksim Bezbah

Сталина воскрешать пора...

Ирина Белоущенко

а Президент пусть потом просто всех назначает - депутатов, губернаторов, мэров, министров, директоров крупных госкампаний, учреждений и предприятий... Столько денег сэкономим)))

ДА
Динара Андержанова

Хоть что делай . Я после перестройки уже не во что не верю, только в себя . И на мышинную возню давно насмотрелся так что даже телевизор уже не смотрю. Лучше в интернете на страничке у самой лучшей певице мира клипы новые смотреть или фильмы новые, а все остальное это пыль

Ксения Валерьевна

Надо всех сократить и пусть виртуальное правительство - программа управляет

Bzt Bzt

Почти так и было в 90-х

Ирина Lika

Вернём систему СССР))

Ра
Раяз

В России уж скоро как сто лет никаких выборов не было и не будет