Анна Саламатина

Лукашенко после 20 лет правления решил отменить вообще выборы а в России тоже так будет выборы отменят??

теперь власть будут передавать по наследству или как

Сергей Коханович

каждая страна имеет того правителя, которого она достойна.

Димка Горин

В России уже половина избИрателей понимают что выборы это БЛЕФ выборы это обыкновенный развод лохов и на выборы эта половина не ходит . А те кто ходят это наивные ЛОХИ .Так что будут в России выборы или нет большого значения это не имеет .

Ан
Анна

лично меня Лукашенко устраивает как президент-мирно-спокойно

Ан
Анастасия

Ссылку про Лукаша дай

Ay
Aysidora

а какая разница? Путин-Медведев-Путин-Медведев

Тем более Путин сказал, при моих деньгах, могу уехать куда угодно, но я никогда не брошу Россию на произвол судьбы