Елена Малыхина

а можно ли было теоретически после того как гражданину России исполняется 20 лет....

каждому от государства предоставить жилплощадь - 10 кв. м. Что бы было с чего начать семейную жизнь. А не сталкиваться с тем что девушку на чай пригласить - проблема из за жилья!!!! жилье снимать - это пол зарплаты нужно отдать, семью завести... а жить где??? с родителями жить??? опять же в тесной квартире. и кто тогда на кухне хозяин будет - мама или жена????

1 2

Такое есть только в самых богатых странах мира, где оченьмало населения и очень много денег - в Кувейте и Катаре. Все остальные выкручиваются сами и не ноют.

Ol
Olesya

Тебе надо back in the ussr.Голосуй за кпрф))

Галина Иванова

Во всём мире люди живут на съёмных квартирах.

Светлана Голубева

Можно практически .добыча углеводородов на одного жителя России состовляет пять мил. тон в год.

Юлия Науменко

Да лучше бы на госдотации сделали бесплатные публичные дома, где девушку можно отыметь и спокойно возвращаться в родительский дом спать. Нафиг она тебе в твоём доме??

Екатeрина Иванова

10 квадратов это че такое? В сортире жить чтоли? А вообще должно быть так что по заявке тебе дают квартиру любой из понравившихся вариантов. Только если ты не живешь там - забирают обратно. Тоест один человек не сможет жить в двух квартирах - одну отдай обратно. Сделать это можно было бы. . Действительно с 20 лет. Но по заявке, а не так просто. И еще: умер - отдай квартиру обратно государству. Тоесть никакой приватизации и никакого наследства.

OK
Oybek Karimov

Я много пишу и знаете за всё надо бороться! Я подросток и мне надо думать кем я буду и выбирать институт или колледж! Я творческая натура, хотела поступить в колледж моделирования и дизайна одежды, я сидела и писала тест и видела как рядом девка сидела и ни чего не написала, и она поступила а я нет! Я стала писать статью и разместила её в Интернете, где надо, люди подсказали! Мне дали что я хотела и удали статью из всех сайтов и сказали живи спокойно! Конечно это долгое дело, но я довольна своей работой!