Ольга Мезенцева

президент вроде правит 5-6 лет а почему Лукашенко в Белой России уже 18 лет?

Юлия

Он батька, а не президент...

Валерий Н

он неск. раз выбирался

Kirk Masaloff

Незаменимый

Иван Машкин

Это диктатор .

Ли Иодо

Белоруссия уже Белая Россия ?

Юля Климова

Лукашенко не стесняется и не заигрывает перед народом и это более честно по отношению к собственному народу, лучше быть тираном в отрытую чем плясать у экрана и бить в тихую. Он перетрахивает все подряд, а не рассказывает о проблемах текущего периода.

Usmonhon Umarov

У них там своя конституция.