Сергей Рабкевич

Вы пойдете митинговать, если на след. президентских выборах, президентом случайно стану я?

Но я признаюсь честно, я плохой руководитель. Яне буду обманывать своих избирателей. Поэтому сразу обещаю, что развалю всю страну.

Максим

"Случайно" президентом ещё никто никогда не становился! И да - кто бы ни был у власти, я всегда буду этой властью недоволен!

Шариков

Если ты будешь воровать также, как нынешний, культивировать коррупцию и кумовство, фальсифицировать выборы и нихрена не делать в экономике - да, пойдём.

Евгений Федосеев

Пойду на демонстрацию в поддержку Живчика- нашего любимого, несравненного, талантливого, отца всех народов, великого кормчего, мозг и совести нашей эпохи, генофонд страны, прозорливого мыслитиля России, созидателя счастливой жизни для всего человечества. Ура! Салют. Да здравствует Живчик!!

Наталья

Её уже развалили - будешь скучать от безделья

Екатерина Солопанова

А Вам там место есть?

Дмитрий Грачев

сначала шнурки поглажу

Ан
Аня

тю! та ты шо?

Рыжая Пушистая

Прям как в анекдоте - пачаны нас наебали мы в презервативе - все помчались обратно, а тот который громче всех кричал и говорит - вот так и происходит эволюция ...

Эльмира Димаева

ебаный насос ты а не президент

Алексей Руфов

Нет, не пойду. Хуже путина президента быть не может. Так что становись.

Степан

Да куда ещё разваливать, дальше некуда. Честный вы наш, вашу миссию уже выполняли.