Светлана Николаева

Вот вам парламентская вольница... не пора вводить прямое президентское правление и прикрыть парламент?

Mu
Munir

Я ЗА!

Кирилл Аксенов

пинка дать такому президенту, который 14 лет назад врал, что будет мочить в сортире.

Артак Саркисян

Под суд всю нынешнюю говноэлиту, начиная с крысы!

Светлана Анохина-Терёшина

тупой и ещё подпол...

Наталья Катина

прикрыть прикормленный , беззубый парламент .
и даешь настоящий ...

Володя Ко

Единовластие допускать нельзя. Нет у нас пока кандидатуры президента-философа и хозяйственника. Но вот верхний парламент нам точно ни к чему.. Президент должен сам работать и мыслить. А нижний корректировать его работу и мысли.. об управлении. И он так ближе к нуждам и ожиданиям народа станет.

Мария Писарева

вам чуда хочется? Чуда не будет.

Светлана Пронина

Да да пора, и тебя первого на зону карандашики точить