Constantin Tugui

Как думаете, что лучше, президентская власть или 100% парламентская система правления? И чем лучше?

Эльвира

А какая на Хрен разница, кто будет гнать нефть и газ на Запад, Президены или Парламентарии.

Иван

с 91 по 93 был в России парламентаризм... известно чем закончился.

Альфия

Парламент однозначно

Ир
Ирина

Диктатура пролетариата лучше, больше ничего лучше я не знаю.