Екатерина Бабурина

Почему в России никогда не приживется парламентская власть? Почему в России ни когда не приживется парламентская власть?

Возможно дело в менталитете?

Ксения Сафрыгина

России нужен один авторитет, а не куча клоунов)))

Рома Изотов

Никогда не говори "никогда"... но что-то в этом есть. Тысячелетнюю историю-то куда девать? Есть царь, и есть его холопы. Какой еще парламент? )))

Алексей Костяев

В стране, где после 80 лет экспериментов над людьми, миллионами сломанных судеб и жизней, снова готовы запеть :Боже, царя храни, подобострастно целуя в зад, такое невозможно.

Ps/ Кстати я скоро стану убежденным монархистом. Ибо наблюдая, сколько воруют так называемые народные... засранцы, их дети, любовницы, прихлебатели и прочие ублюдки, так и хочется дать сапогом в рыло.
Их же даже в тюрьму невозможно посадить, Потому что потом нужно тратить сотни тысяч долларов чтобы их там же и содержать! Как в санаториях. Выписывая профессоров из Германии, чтобы это скотство еще и лечить от придуманных болячек.
По крайней мере у монарха будет не столько воров во свите и ему не нужно будет по быстрому украсть полстраны чтобы быстро спрятать в Швейцарии пока не пристрелили '"друзья' по партии.