Ольга Сиротина

Как думаете, приживется?

Вчера купила котенка (девочку) ей всего лишь 1 месяц, может еще пару дней или недель (недавно открыла только глазки (сказала продавщица)) . Постоянно спит но иногда если давать бантик играет, в общем живой игривый (всегда по разному) , если ухожу на кухню мяукает (при этом бывает даже идет ко мне) , постоянно просится на ручки (залазит и засыпает) . Только почему то вчера поел и попил (при этом не сходил ни разу в туалет) , а сегодня не в туалет целый день не ходит не ест ничего, только немножко воды попил и все, давала молока он тоже его раз понюхал и лизнул разок и на ручки и спать или играть!! ! Я боюсь за его здоровье вроде "живой", игривый но только иногда когда играю, а так в основном на ручки и засыпает... и сейчас спит . Как думаете, он приживется у меня потому что я очень волнуюсь ему всеголишь1 месяц.. .

Я его как только он приехал кормила вискасом для котят специальным с курочкой и он все сьел, а сегодня не хочет есть ни висас ни еще один тут есть(((

Nastena

Вы дважды задали дословно один и тот же вопрос, но так и не сообщили - чем же Вы малыша кормили, что у него отказали кишечник и почки? Или Вы думаете, что это не имеет значения?
Вы, состоя в статусе ученика, не имеете возможности пользоваться функцией "комментариев к ответам". Но вопрос свой Вы дополнить можете.
И можете написать мне "в личку".

Di
Dimarik

Мяса куриного, мелко порезаного ему дайте. Мясо, в рационе кота основной продукт! Если что, звоните ветеринару.

Наталья Труфанова

Можете собой гордиться: приобретя котёнка, Вы первым делом его отравили. Имея доступ к Интернету, а не только к телевизионной рекламе, как минимум странно не знать, что Вискас - это не корм, а средство для истребления кошек, так же как "Гранулы Чистый Дом со вкусом ореха" - эффективное средство от мышей и крыс.

Более подробно об этом Вы можете почитать в статье: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Теперь Вашему котёнку необходима помощь хорошего ветеринара. К сожалению, и среди них встречаются подонки, не брезгующие парямо в своих клиниках вывешивать рекламу Вискаса или Педигри. Если ветеринар Вам скажет, что не считает недопустимым давать животному Вискас - обходите такого "врача" за три квартала!