Администратор Доктор

Президентские выборы на Украине, это второй этап "мадана"?

Наверное снова начнется буча, только возможно восток активней будет. А может совсем и до войны дойти. Вообщем как думаете что и как будут развиваться события в мае?

Ганишер Ахмадов

Дима, я украинец, моя семья лет 100 живет в Москве, я очень переживаю за Украину. Из кого будете выбирать? ? Из этих уродов?? ?

Я думаю, восток Украины будет активно требовать Федерацию, либо отделения от Украины. И будет не до выборов. Если на востоке начнут мочить русских, то Россия будет вынуждена вмешаться. Надеюсь, Донбасс надает по мозгам бандерлогам самостоятельно.

Любовь Примаковская

Правила Киевского конклава: Если на Майдане идет черный дым - значит Папу еще не перевыбрали.

Алексей Стёпин

выборы-выборы, кандидаты - пидоры

Ирина Белова

Это очередные выборы. Страна в ж.. пе значит

Вадим Бартенев

наоборот успокоение

Dimon Тищенков

Дима не будет никакой войны.

Шайдин Омаров

До выборов дело не дойдет. Народ УКРАИНЫ будет праздновать 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ и 70-летие освобождения страны от фашистской Германии.