Ел
Елена

Почему Путин В. В. занимающий незаконно должность Президента содействует коррупции, преступной деятельности?

Фиктивные выборы президента, депутатов нарушают статьи конституции, конституционные права избирателей. Короче, право избрания - волеизъявления, это голосование за, против кандидата, учёт голосов как за, так и против физического лица.

Юлия

А пока, не задавай тупых вопросов!

Nikita

Укроп! Тебя домен RU Не смущает?

Вера

он жид! продал землю, леса, водоёмы! ежегодно гибнет около 5 миллионов человек в России, во время войны не было такого

Ирина Морозли

Голубчик, вот и подумайте - стоило ли вчера так безбожно, и совсем без закуски? Вот и лезет всякая дурь в похмельную голову. Обильное щелочное питье...

Uliana Rusu

Бездоказательно. Т. е ложь.

Саша Бобков

кто его поставил тем и служит поэтому у нас герои сердюковы с васильевы а голодного бродягу за кусок хлеба посодют лет на 5 с конфискацией

Nihao Nihao

Он не содействует коррупции, он ее возглавляет

Николай Вавилов

Помутилось в голове у вас.

Александр Гурин

Ой не тявкай на нашего законного президента

Виталий Евстигнеев

Всё законно - по конституции - кроме того, бюджетники, его на руках готовы носить.

Ната

...не спеши. До 25-декабря он приведёт Красную площадь в порядок и.... всё подготовит к коронации царской семьи!

Perhaps or may be....:(((

Egor Golubev

Вы перепутали с Порошенко))))) друг

Tatiana Subbotina

Уточни в примере, вопрос пустой даунский!

Наталья Лагутина

кто сказал что он занимает должность незаконно? ты? незаконно только тебя твоя мать родила!

Pa
Pavel

Так друзья у него коррупционеры и преступники. Вот он им и содействует.

Вова Ходяков

Я жа Путина ответить не могу, так что вырожу свое мнение:
1. Почему Путин В. В. занимающий незаконно должность Президента?

-Потому что его незаконно поддерживает большинство граждан России.

2. содействует коррупции?

-Т. к. 90 процентов взрослого населения россии участвуют в корупционных схемах (дают, берут, или содействуют в получении взяток) , то ему жалко посадить их всех, да и возможности сделать это нет. То что рыба гниет с головы это слабая отмазка хвоста, если Вы понимаете очем это я.

3. преступной деятельности?

-по тойже причине.