Алексей Жаринов

У вас есть основания подозревать президента России Путина в коррупции с ЦРУ США?

Наташа Кулешова

Только отмороженный дебил представит, что хозяин ВСЕГО может говорить с хозяиным Всего...

Оксана Дедова

Думаю есть такое. планомерное разваливание экономики Росии, тихо так незаметно, то пряничек народу подкинет... а основной бардак - замалчивается.... явно не своим мозгом дошел. явно - ставленик.... только вот США ли?

Елена Кругляк

Путину не нужно коррумпироваться через ЦРУ США, гораздо удобнее коррумпироваться через своих друзей.

Ирина Попова

Нет только с Кавказом

Надежда Демидова

Ясно, что не все так здорово на землице рОдной... но есть такое понятие, как справедливость и оно, это понятие, работает. Может не так явно, но работает. Времена 90-х, слава Богу прошли, будет и на нашей улице праздник!

Наталья Голубкова

у меня есть основания тебя послать

Ро
Ромка

Не смеши! В США с коррупцией борются, в России - лелеют! Россияне, Вам нужна Олимпиада за минимум 50 млрд. долларов? Посчитайте, сколько каждый отдал на ЭТО? Хозяину? Не проще и лучше за эти деньги деревни поднять? Отката от Власти не будет, Народу легче жить станет! Дороги, совхозы, натуральные продукты из деревень?