Светлана Калёнова

Кто считает, что только женщины, девушки креативно мыслят и больше искусству располагают?

Мой муж, только и говорит Женщины Девушки только креативные и к искусству расположены больше. И поэтому их и рассматривает всех к работе.

Я не считаю так, почему же тогда поваров, парикмахеров, даже мастера по наращиванию ногтей мужчин в салоне можно встретить...)))

Михаил Малютин

Странно.. наоборот мужчин больше в искусстве и креативе) ) вокруг же одни дизайнеры, стилисты, художники, да даже квнщики мужчины)) ) а вобще я считаю, что не от пола это конечно зависит... просто обычно все говорят мужчины во всем лучше, так что удивило и порадовало мнение вашего мужа)) ) Думаю, к искусству расположены как женщины так и мужчины, кого больше даже незнаю))