Roman Burmak

Как креативно украсить искусственную ёлку? У нас конкурс на работе на самую креативную ёлку)

Гуля Шаумурунова

Выбирайте, лично мне нравится идея когда украшают ёлку нитяными игрушками, типо разноцветных помпонов или если это на работу то можно сделать игрушки с фотками работников, наклеить например их лица на шарики, пририсовать им колпаки дедов морозов или другие новогодние атрибуты

Кирилл Павлов

Свяжите крючком снежинки и другие украшения

Николай Николаевич

Распечатайте на принтере денежные купюры, сверните их как-нибудь по-хитрому, нацепите на скрепки и развесьте на ёлочку.

Алексей Баранов

вот моя прошлогодняя елочка, обычные лампочки обвязаны крючком и сверху бантик 🙂 правда не знаю достаточно ли это креативно для вашего конкурса

а здесь все украшения крючком связаны. креативнее, но выглядит менее нарядно