Анастасия

творческие люди! помогите плиз)))

нужна визитка на конкурс "мисс осень" нужно оформить лист, помимо фотографий нужен текст. Девушку зовут Анастасия 9 класс, кто может помогите!

Maftunjon Ilashov

полукругом приклеиваешь засохшие листья и рядом с ними фотографии насти. а посередине стих про осень.

если хочешь, конкретизируй какой именно текст тебе нужен на листе и пиши в личку. помогу

Никола Ф

если лист настоящий нужен советую сделать маленький букетик из очень маленьких листьев можно гроздь рябины добавить! прекрепить булавкой и рядом бейджик с фото и данными!

Оксана Максименко

В листе бумаги вырезаешь отверстие по форме кленового листа и сзади наклеиваешь фото на ещё один лист. Подбери цвета в красках осени.

А текст может быть из песни:

Осень, осень, ну давай у листьев спросим.. .
Что такое осень-это ветер.. .
Осень, ты на грусть мою похожа, осень...