Евгений Очагов

Творческий вопросик)

Всем привет)
Хотелось попросить вас рассказать мне, как у вас проходит день? Вот мне например кажется, что у меня очень скучная жизнь. ..
Ничего интересного! Может подскажите мне, что бы такое поделать, кроме домашних хлопот и глупых гулянок, которые уже до ужаса надоели.. .
P.S. уже и книги читаю, и тренироваться стала, и рисовать красиво научилась, языки изучаю, по дому дела все успеваю делать. Вроде время есть, а кроме как посидеть вк, мне его не на что убить...

Ви
Виктория

твоя жизнь не казалась бы тебе скучной если б не вк. не позволяй себе туда заходить (ну хотя бы не так часто) и занимайся рисованием и языками. станет намного веселее 🙂

Андрей Терентьев

Самое главное, что Вы сейчас на правильном пути (чтение, языки, домашние дела) . Может не хватает живого общения? Это дело поправимое.

Галина Иванова

так займись чем то основательно.... к примеру, нарисуй картин для всех стен своего дома

Анастасия Архипова

Вот вот!
Сделайте ремонт, разукрасьте стены сами, это же так круто 😉