*****ольга Москва******

вопросик про фильмы....

Привет! подскажите мне фильмы для подростков комедии, киношки разные ну так что бы все было в рамках приличия мне 14 лет.

Анна Севастеева

"Тысяча слов"- классная камедия, "всегда говори да" ,"спеши любить","одноклассники","война невест"

Ал
Алёнка

из относительно старого, навскидку:
"Мальчик в девочке" - несмотря на название, на самом деле очень милая комедия.
"Дрянные девчонки" - просто неплохая комедия
"Зеркальная маска" - сказка (не детская! ) со смыслом

Сергей Волченко

"Чумовая пятница", "Папе снова 17", "Спеши любить", "История Золушки")