Ол
Ольга

нужна творческая идея

..придумала наконец то оригинальный подарок любимому... .
такая вот идея :сделать свидетельство любимого человека
вот вопрос только что в нем писать?
ну гражданин: ----
родился: ---
место рождения :город, поселок, село: ----
район: -----
область: ----
его любит: -----
как сильно: ----
место заверености документа: ------
дата выдачи: -----
подпись: ---все что придумала... нокак то скучновато... может вы подскажете?

Рустам Фазлиев

напиши, как ты его любишь! а все остальное - паспортные данные))

Андрей Дзюба

давно это было.. как то шли мы мимо храма. Я говорю пошли и ты перед древними иконами поклянешься своей бесмертной душой что мне не изменяешь.
Она встала в ступор. Через 2 секунды я тоже.
Очень скоро мы растилась. (после 3 лет знакомства)
Вот такая оригинальная идея мне пришла однажды, совершенно неожиданно)

Денис

нормально нет.. . они кончают институты.. . устраиваются на работу пиар менагерами.. . и сука ходют тут на халяву советы ищут...

Stas Petrov

Размер полового куя, продолжительность половой палки.
Количество бывших, настоящих ?
Награждён ли орденами Золотого куя в постельных тонах ?

Елена Дрон

Вот на конец ты ему подарок и одень

Ai
Aika

он испугается. Подумает, что ты на свидетельство о браке намекаешь.

Ирина Федотова

Напиши это все с акцентом, например с немецким или каким другим. Типа :