Илья Пролыгин

Хочу подарить маме набор косметики, но я в них совсем не разбираюсь. Милые девушки порекомендуйте мне что нибудь.

Валентина Лысова

я не люблю, когда мне косметику дарят, потому что это, ну как сказать, слишком интимно. Советую, выбрать для подарка что-то другое, например порфюм.

Мария Дроненко

Я бы вам порекомендовала купить ей Набор Шоколатье он полностью натуральный, в него входят средства по уходу за лицом, телом и волосами. К тому же все входящие в него средства хорошо подойдут как для юных девушек, так и для женщин зрелого возраста.

Павел Басов

крем не покупайте-вы ведь не знаете тип ее кожи. шампунь тоже-может не подойти. духи тоже могут не понравиться. вообще только сама женщина знает что ей подходит правда не всегда может позволить себе это купить. по-этому дешевую косметику дарить пошло а если не угадаешь с дорогой то будет жаль потраченных денег. лучше выберите ей из интернет-магазина секреты красоты какой нибудь электроприбор типа миостимулятора или гальваники что бы не было дольше морщин на лице-они на любой тип кожи подойдут. цена от 3 тыс до 20. ну а если денег мало то на невском недавно открылся магазин фирменный натуры сиберики там органическая косметика отечественная продается недорого. . гель для душа мыло в коробочках очень приличные и любому подойдут. а еще крема для рук и ног масла всякие. продавцы наберут вам на нужную сумму.

Людмила Изюмская

какую косметику подарить хочешь? сколько маме лет? чем она пользуется из декоративной (помада, тушь)?