Идеи для подарков

Что можно подарить маме на День Рождения на сумму 300 гривен? Цветы само-собой. Косметики и парфюма полно.

Не так давно я заработал "лучший ответ" за то, что посоветовал вместе с цветами подарить хорошую вазу, которую можно подобрать в интернет-магазине "Абитант" по ссылке http://www.abitant.com/catalogues/vazy. Вот я сейчас глянул - так их там на сегодняшний день аж 1681 разновидность. Неужто не сможете подобрать подходящую по деньгам и внешнему виду? Мы когда покупали, то заказ доставили на следующий же день. Даже из дома не понадобилось выходить и бродить по магазинам. Да и ваза в качестве подарка женщине это, наверняка, то, что надо.
Елена Коблик
Лучший ответ
Соковыжималку
Смотря что мама любит, какие увлечения есть ли у тебя деньги на подарок.
Может её порадует набор для бани где есть халат, тапочки и полотенце,
красивую скатерть или техника для дома. весы, или массажёр если следит
за здоровьем, еще сумочку для нее тут заказать можно
Валерий Фирсов
Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
может быть открывающийся медальен, под крышкой которого помещена будет ваша фотография, и будет написано ваше поздравление, поздравляющее вашу маму с днем ее рождения!!!? Если же продаются музыкальные медальены, то можно лучше же конечно такой музыкальный медальен вам приобрести, который при открывании эго крышки начинает воспроизводить поздравляющию мелодию! ! !Благодарю вас, и желаю вам, вашей маме, и всей вашей семье счастья!!!
Nika Cxadadze