Maks Kudinov

а вам не кажется бессмысленным наносить на себя косметику и красиво каждый день одеваться

чтобы потом тупо это смыть снять одежду и лечь спать. зачем такой бесполезный и никому ненужный маскарад повсеместно принятый в обществе

Алексей 10

И то правда) А ещё зачем задницу подтирать, всё равно никто не видит, и мыццо не обязательно-естественный запашок куда лучше

Илья

Мне кажется, в большинстве своем люди это делают для себя, а не для других...

Оксана Тосун

Это комплексы женщин считающих себя уродливыми (или они такими и являются на самом деле) . Если есть красота, то напудриватся как клоун не нужно. А одежда, ну... надо-же что-бы женщина была женственной, это логично! Если девушка будет ходить в спортивных штанах, то так у неё и жизнь пойдёт (с тупым быдлом под боком) нужно уметь ценить прекрасное.

Оксана Машкова

К нездоровому пофигизму отношусь резко отрицательно.

Юрий Лосев

Выйди в ватнике ненакрашеный и непричёсанный и быстро узнаешь толк.