Евгений Зорин

пользовались косметикой Batel? только пишите развернуто почему нет и почему да )))

Ася

Рекламируем потихоньку? ? ?:))))

Не пользовалась и не собираюсь по двум причинам.
Во-первых, с некоторых пор испытываю смешанные чувства к сетевой косметике в плане ее распространения. Методы уж больно убогие, чай не Америка 50-х, когда домохозяйкам нужно было подработать в кризис.
Во-вторых, качество подобной косметики, как правило, убого. тут любой полу-профессиональный химик или косметолог скажет, что 99% рекламных заявлений либо впрямую не соответствуют действительности, либо истина так завуалирована с помощию ушлых пиар-менеджеров и юристов, что и искать ее не хочется.

Да, и еще моментик.... не терплю вранья.. . Все эти разглагольствования по поводу "только вчера - с Мертвого моря, с Израиля, с Франции, новейшие разработки, нано-технологии, натуральные ингредиенты, кислородная косметика.... Смешно и глупо.

Ольга Баранова

Не пользовался, пишу развернуто, потому что я мужик! ))))