Ан
Андрей

Как граммотно намекнуть женщине, что ей не подходит косметика?

Я пробовал сказать одной хорошей подруге, но получилось.. . так сказать, не очень вежливо.
"Я давно хотел тебе это сказать.. . э.. . тебе соврешненно не идёт косметика. В ней ты похожа на трансвестита"

Вообщем, не хотелось бы делать ещё ошибок в будудущем. Как намекнуть, что бы это не выглядело как грубость, что бы не было обидно?

Юл
Юлия

эх, "имя", вот у тебя такие глаза красивые! (узкие, большие, необычный разрез) , мне кажеться многие хотят глаза как у тебя. а когда ты красишь веки в Ярко голубой, они тускнеют. надо наоборот подчеркивать достоинтва! я думаю, тебе бы пошел нежно-коричневый или золотистый

Андрей Гроздов

подарить другую

Чика

а может лучше сказатьчто-то типа: "Мне кажется, что без косметики ты бы выглядела более привлекательно"

Вадим Климов

если она накрашена как трансвестит, просто намекни, что более натуральные оттенки ей к лицу, и глаза такие яркие и красивые, что восточная подводка не обязательна, что-то в этом роде наверное...

Андрей Стекачёв

Никак, ни одна женщина мужчину не послушает, если он не специалист в этом деле. Кстати, можно познакомить со специалистом, такие бывают в разных косметических фирмах, проводят мастер-классы...

Алексей

Вы вообще, против любой косметики

Евгения

Скажите, что без косметики она выглядит как ангел и кому-кому, а ей эта вся краска абсолютно ни к чему.

Сергей Сазонов

Сказать что от косметики ты становишься динозавром! И намёк понятен.... 😜

ОК
Олег Кудряшов

Потихоньку подкрасться к ней и смазать фейс молочком для снятия макияжа))))