Ольга Шилина

Как накрашена женщина? Какая у нее косметика? Оцените, пожалуйста, ухоженность.

Юр
Юрий

можно про волосы? основной цвет пшеничный блонд, просто идеален для нее, нужно вот эту проседь белую убрать (обязательно убрать так как старит сильно) и закрасить все в этот теплый пшеничный блонд, цвет удивительно красивый и нежно женственный! и ей будет очень здорово !
Брови нужно откорректировать форма не ее. и не нужно так выделять черным, ее оттенки теней или карандаша для бровей графит или шоколад (это нужно методом пробы поэкспериментировать что будет эффектнее! Помаду эту в мусор .нужно что то вроде карамельный нюд, нюд чайная роза и поактивнее выделить глаза.... или матовую нежную "фуксию "на губы и только реснички * для лета можно синюю дымную тушь использовать, будет хорошо! про тон воздержусь, но я бы воспользовалась бронзантом, чуток живости придать, а то бледненько (болезненно ) как то... .

не могу воздержаться от вопроса, если это ваше фото, скажитечто это за марка краски для волос, оттенок? очуметь какой красивый цвет, я пыталась нечто подобное подобрать себе, увы не найден такой тон, что бы дал такой оттенок вот такую темненькую теплую пшеничку

Алина Шлуинская

Ндааа! С помадой промашка вышла!!!

Любовь Сироткина

Губы нетем цветом накрашены, ей не сильно идет ярко-розовый, можно попробоватьчто-то в красных тонах.

Ольга Алексеева

А чего с ней? бухала что ли? пьяная помятая-пионерважатая. не идут блондинка яркие помады.

Павел Иванюшенков

Брови, как у Волочковой . Губы - помада не подходит .Харизмы нет .

Ульяна Ульяна

освещение при съемке неудачное, цвет помады лучше сменить

D S

Зачем вы брови такими темными рисуете? Вы же блондинка! Ну и по поводу помады, соглашусь со всеми, через чур яркая. Цвет карандаша очень выбивается, он гораздо ярче самой помады (либо помаду "скушать" успели) .
И не красьте нижние реснички тушью, это плохо смотрится. Можно было бы сделать более выразительными глаза, слегка подчеркнув их тенями.
Но только без ярких цветов, мужчины любят натуральность и естественность!

Оксаночка Анпилогова

на щеках жирный блеск, цвет кожи лба отличается, применена дешевая тушь на ресницах, ресницы делают лицо шире, непропорционально толстая нижняя губа по отношению к верхней, радужка глаз не гармонирует с цветом помады.

Мария Игоревна

Образ не ее. 3 из 5.

Владимир Ильиных

Макияж не очень, губы вульгарно накрашены, лицо в жирном блеске, брови слишком длинные....