Косметика, парфюмерия

Оцените пожалуйста макияж!

Завтра в школе Новогодняя вечеринка. Думаю, хорошо ли этот макияж на мне смотрится. Больше всего глаза волнуют =)

нормально, но верхнее 9неподвижное) веко у вас немножко приспущено, поэтому я бы его затемнила побольше, а на подвижное веко нанесла бы более светлые тени! Добавила бы затемнений в уголки глаз внешние, и румяна конечно просятся
Татьяна Малогина
Лучший ответ
Татьяна Малогина (неподвижное)*
не люблю я тени, мне кажется, что вы их как-то не так нанесли... Я вообще в принципе не люблю тени.. А так-нормально..
всё хорошо! и не обращайте внимания на выпады импотентов и.... просто очень одиноких мужчин)
Анна Морозова да, да, именно очень одиноких мужчин и не очень одиноких ))
Усольцева Светлана ага, проще всего в таком случае обвинить мужчину в импотенции)))
сменить тушь и убрать или изменить стрелки. С подбором цветов все хорошо.
Брови привести в порядок, и найдите как красить широко расставленные глаза ,
Т*
Тэя *
Ресницы погуще бы накрасить...
Сергей Лысов
Ни капельки не идёт. Во всяком случае вам.
смени макияж
Раиса Лагода
мне очень даже нравится))))
Жанат Батыр
Хорошо
Estela Vahanyan
внутренний уголок голый - как будто недокрасила. намажь там теней тоненько
Я бы внутренний уголок глаза немного (совсем чуть-чуть) затенила серым. Брови бы сделала самую малость по изящнее. Ресницы можно конечно и по ярче накрасить, но тогда на мой взгляд, будешь выглядеть более взрослой, а на фото сейчас очень свежо выглядишь. Молодец!
Брови брежнева и лысеющие ресницы нынче в моде?
Найдите стилиста по проческе - с такой челкой у Вас лицо похоже на лицо валуева.
Марина T.
Юля Кутепова а брови сейчас такие актуальны) чуточку подправить там форму и все
Асель Асель я бы больше удивилась, если бы у современной девушки были бы брови-ниточки(никто не носит уж лет пять назад), тем более что этой девушке тонкие брови ну никак не пойдут!
Усольцева Светлана а по-моему ,ответ в точку..Особенно ценен он тем,что исходит от мужчины..Думаю,вопрошающей стоит прислушаться,тем более ответ -то в принципе по существу)
Усольцева Светлана а по-поему ,ответ в точку..Особенно ценен он тем,что исходит от мужчины..Думаю,вопрошающей стоит прислушаться,тем более ответ -то в принципе по существу)
нормально
Нормально. Главное, не забывайте брить подмышки!
брови нужно выщипать, а так ниче вполне
что все набросились-то, девочка еще ребенок, со временем и краситься и ухаживать за собой научится, многие даже так не накрасятся в таком возрасте))
Gulzat Abdieva
чууурка
Стрелки лишнее, чуть-чуть подведи гласки, а стрелки не надо.
Нужно поменять всё: начиная с одежды и причёски, и заканчивая макияжем.... Ну или хотя бы приведи в порядок брови (если сама не в состоянии - интернет тебе в помощь!) , как накрасить глазки прилично, тоже можешь найти в интернете. Но согласитесь. лучше так, чем как некоторые малолетки, красятся ещё похлеще ледиГАГа...
Мне нравится, но не фоткайся со вспышкой, а то так не очень
вроде отлично)) **