Косметика, парфюмерия
Скажите,мужчина не любят сильно накрашенных женщин?
Да мы (Я) любим ухоженных женшин, но только если маскировка качественная. Три слоя замаски конечно не дело!!!!
Skolko golov,stolko umov....Moi suprug schitaet,makijaz dolzen bit ochen skromnim,moi shef podaril mne kak-to nabor-pomadu i duhi-jarko-krasnogo ottenka..Ja podumala i reshila-a ne poshli-ka bi vi so svoimi mnenijami.Krashu tolko resnizi i imeju paru pomad horoshego kachestva.Vse.
Нет. Они не всегда замечают косметику. Они видят образ женщины в целом - ухоженная женщина или нет. А сильно накрашенная женщина выглядит вульгарно
Ну каждому свое. . один говорит что терпеть не может, второму нравится макияж, для всех не будешь идеальной, поэтому как хочу так и крашусь :) ну а то что любят меру, ну так естественно, нормальные люди любят все в меру )
Они любят ухоженых женщин!
Мой муж терпеть не может... уж на что я мало крашусь, и то как тени использую, так сразу называет "разукрашкой"))))
Да, не любят.. . Более того, это их даже отталкивает.. .
По многим социальным вопросам, мужчинам вообще нравится естественная красота женцины.. . То есть, многие из них даже не понимают смысла косметики... А женщины больше нравятся ненакрашенными.... Правда не исключено, что могут и не понравиться.. .
Наверно им так легче судить о внешности женщины.. . Без маски искуственных красок...
Нет не любят. Любят в меру
во всем мера хороша!!!!
Да слишком смелого макияжа они не любят