Косметика, парфюмерия

Почему мужчины не любят целовать накрашенные помадой женские губы?

всё зависит от помады- есле она липкая и не приятная на вкус.. . кому будет такое* нравица?
Мм... а есть помады с приятным запахом и вкусом ( напр. из Body shop) - то наоборот 8)))))
Дарья Чернышова
Лучший ответ
когда дома никогда не крашу губы и мама не люблю чтоб целовал в накрашенные
Потом на работе все Ваней Дулиным дразнить будут, если не сотрешь.
Гадость....
Не любят питаться собачьим жиром! (он входит в состав губной помады)
Экономят, что б на новую не давать денег
Откуси кусок помады и узнаешь.) ) А даже если блеск или помада сладкие на вкус, они частенько липкие и всё равно мне кажется, что неприятно как-то.
потому что она пачкается и невкусная
не вкусно!! !
хотя.. . вру! бывают и прикольные помады )
Aida Kapyshova
Потому что помаду слаще и вкуснее губ любимой еще ни одна компания не выпустила.
Потом получается мужчина с накрашенными губами... причем хРЕНОВО накрашенными))))
Здравствуйте! Стоит помаду поменять - есть вкусные. Мне нравятся. С уважением.
а ты попробуй сама покушат или полизать помаду)
мужчина за свою жизнь сьедает до 3 колограмов помады, разве этого мало, а вообще она невкусная.
[Nikusya Orlova]=D
Наверно помада не сладенькая ((
Вот вкусной надо мазаться))))
Шевцова Вера
мож помадой невкусной красишься? Мне клубничная нравица например...
чтобы не выглядеть потом дураком
manjaki liubiat
Моему нравится когда у меня губы сладким блеском ракрашенны
незнаю. значит твой цвет помады отпугивал!
кто хочет целоваться никакая помада немешает!!!!
Kristina Pochikeeva
Боятся аппетит перебить
Вкус не очень!!
А тебе бы самой понравилось??
фу мыло!