Косметика, парфюмерия
Почему мужчины так любят естественность?
Я и сама не люблю краситься(даже минимум), потому, что и так красиво да и смывать всю эту гадость ненавижу. Просто интересно почему больше любят естественность? Ведь когда накрасишься становишься более красивой. Однажды спросила у подруги: -Зачем ты красишься? На что она ответила: -А что я буду ходить как чучело? И меня очень заинтересовал этот ответ....неужели когда девушка не накрашена она выглядит чучелом? Ведь многие сейчас красятся не хило и на фоне раскрашенных красоток ты будешь выглядеть серой мышкой?
Не любят они естественность- На улицу с естественной ни кто не выйдет! Так говорят неуверенные в себе мужчины которые на фоне ненакрашеной небритой женщины чувствуют себя красавцами! А вот дома в постельке косметика только мешает, целуешь а там крем, а с утра размазанные глаза-жуть. Так что всему своё место! К естесчтвенности ещё относятся волосы под мышкой и на ногох. ВЫ много видели любителей такой естественности!!!
В основном женщины следят чтобы все вокруг красились. И осуждают тех, кто не накрасился. Мужикам всё равно. Многие Вашей раскраски "под Гурона" и не заметят. Надо ли краситься? Кому-то да, кому-то нет, но Вы же давите друг на друга, чтобы "все - как один! ". Потому и краситесь все.
Чучело - не чучело, но еще ни один мужчина не был против аппетитных пухлых губ, густых черных ресниц и нежного румянца. Главное умеренность! Макияж должен быть всегда, но пусть он выглядит так, будто вы и не красились с утра совсем :)
Женатые - чтобы следов не оставляла, не женатые - чтобы сразу видеть нравится девушка или нет как есть.. .
А вообще им все равно...
та естественность, что любят мужчины, является результатом тщательного ухода за внешностью.
так как мужчины не любят обманываться, предпочитают "естественность" ...
просто всё должно быть в меру. не дело в косметике а дело в отношение. а если девушка краситься или нет а характер у неё вообще ужас то косметика разве поможет?
А ты представь, после могучего секса, как все поплыло на лице.. . А так в душ сходил и порядок.. . Да и честно говоря, многие после того, как смоют штукатурку, выглядят не очень.. . Мужчины ведь тоже не любят обман, хоть и клюют, как бабочки, на внешний лоск, многие даже судятся с родней размалеванной невесты, которую до свадьбы не видели естественной)))
Природу не обманешь. Почитай "Лезвие бритвы" Ефремова.