Косметика, парфюмерия

Почему мужчины говорят, что предпочитают естесственную красоту, а встречаются потом с раскрашенными, как чингачкук на тр

Да не столько разукрашеных они любят, сколько ухоженых!
Может сальные грязные волосы - это и естественно, но это не привлекает внимание, а отталкивает, все лицо в прыщах - тоже вряд ли кого-то возбудит! Просто стоит хорошо выглядеть, и тогда наши мужики не будут заглядываться на баб необезображенных интеллектом! =)
Инга Казакова
Лучший ответ
А где ему найти естественную, когда все вокруг накрашенные?
Юля Казакова
когда девушки раскрашенные просто не видно сути даже самые некрасивые и то выглядят красиво после макияжа и мы не хотим разочеровываться
лицемеры
вот именно встречаются, а не женятся. А женятся на простушках
Ну а в чём проблема !? Тут тактику надобно выбирать! на работе -можно и а-ля натурель и дома тоже, а вот на выход-Чингачгук !!!Потому как в вечернем свете юпитеров надо красится ярко -это классическое правило ! : )))Но главное -это ухоженность, эгоистичность, чувство стиля и вкуса и чувство юмора !!!: )))) Если Вас после этого не оценят -меняйте мужчину 1 Зачем Вам этот чурбан и осёл, не понимающий Вас, прекрасную, тонкую девушку! Перефразируем : мы выбираем, а не нас выбираю 1
Желаю уверенности в себе и ещё раз уверенности !!!Нос по ветру !!!: ))))
"часто мужчины нас любят нестрогими, в жёны лишь строгих хотят... ", - врут попросту, свою, из чувства собственности, держут "в чёрном теле", а чужую предпочитают, как павлина, яркую, да и просто - чужую предпочитают....
А*
Алла *********
Мужчины любят глазами, и эти глаза, как у маленьких детей, глядят на все самое яркое. А вот когда девушка уже с ним, он не хочет, чтобы к ней тянулись чужие глаза (и другие части тела) , поэтому начинают прививать ей "естественную красоту".
Я жила с человеком, который рассказывал мне, какая я красивая ненакрашенная и какой у меня чудесный естественный цвет волос. После расставания я покрасила волосы, сделала макияж, он меня ужидел, и сказал, что я порясающе стала выглядеть.
Так что не слушайте их, будьте собой, будьте такой, какой Вам нравится быть, какой Вы себя любите, и тогда у Вас всегда будут мужчины, которые будут любить Вас!
они всегда так выбирают, а потом говорят, что мы не правильно их понимаем
*oksana* *
Потому что регируют на запах косметики. Для них это феромоны. Реакция инстиктивная.