Косметика, парфюмерия
Естесственная красота
девушки тратят по несколько часов в день и килограммы косметики, чтобы выглядеть "так естесственно!! ". Где логика???
Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
С помощью косметики можно как подчеркнуть свою естественную красоту, так и скрыть недостатки. И то, и другое без косметики практически недостижимо
разве это не естественно нарисовать черты лица после ночи?
логика там чтобы выглядеть естественно красиво, чтобы была ровная ухоженная кожа, а не покрытая прыщами и ямками, для этого нужен уход, волосы которые должны быть здоровыми, гладкими с блеском что бы вам, мужчинам, было приятно по ним погладить, и губы мягкие, а не в трещинах от мороза, какие целовать приятнее?
Оксана Попова
то, что все покупки, которые делает девушка - они для её любимого, это понятно. Где связь между естесственностью и косметикой? Естесственность это когда после бани. Это всё-равно, что покрасить водоэмульсионкой дубовую мебель. Будет может и красиво, но естесственно ли? Я не против косметики, только где тут естесственность??
мне не хотелось бы выглядеть как черт знает что. за всем надо следить. и кстати естественный макияж занимает больше времени и косметики, нежели "не естественный"
действительно, зачем? Пусть мужики парятся на счет внешности, а я не хочу
не обобщайте пожалуйста, мне хватает 15мин, чтобы почистить зубы, умыться, нанести на кожу лица питательный крем и причесаться.
так это еще и накладно то как)))) вы не поверите....)
В наше время с загрязненной окружающей средой и продуктами питания с кучей всякой химии, без уходовой косметики не обойтись! А декоративка нужна для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки. Каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной) Вот и вся логика!
Красота это совершенство, а совершенства можно достигать по разному.. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").