Косметика, парфюмерия

Для кого же тогда придумана косметика, если мужчины не любят ее на женщинах?))))))))))

Мужчины, которые говорят, что не любят декоративную косметику и "за" естественную красоту без прикрас- лукавят! При этом обратят внимание эти мужчины на ухоженную, эффектную, искусно накрашенную женщину... это не для кого не секрет! ))) Просто умело и умеренно надо декоративной косметикой пользоваться.... вот в этом все дело!
Ирина Березина
Лучший ответ
Косметика, как понятие, подразумевает не только линии декоративной косметики, то чем делается макияж, но и лини ухода за лицом (в т. ч. веками, губами, бровями, ресницами....) , телом, волосами, ногами, руками, ногтями, не только женщин, но и мужчин ...так что получается, что для всех и придумана
Alisa Rahimova
Для капиталистов, чтобы набивать карманы денюшками, так как женщины очень падки на эти парфюмерные "гадости"!!!!Шикарный доход на жадности!!!!)))))))))))
Kamilla Miftakhova
Мало ли что они не любят!!!
Мужчины не любят ПЕРЕИЗБЫТОК косметики на лице женщины! А у многих женщин понятия о красоте "хромают" и выходят они на всеобщее ржание в раскрасе клоуна. ))))
косметикасоздана не только для женщин в возросте.

главное не перебарщивать.

КОСМЕТИКА ПРИДУМАНА ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ..) )
Ya Salima
та любят они косметику (только когда макияж выглядит естественным)))))
во первых для дохода большого, потому что все бабы дуры и тратят на бесполезную косметику в красивой упаковке дофига денег, это очень выгодно.
ну а во вторых если рассуждать о самой косметике то она для женщин в возрасте, которым нужно скрыть свои недостатки возрастные.
Мужчины не любят МНОГО косметики на женщинах. Но, если косметики в меру и женщина красива - они начинают ее боятся.. . Что делать? КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! Лучше ориентироваться на женщин: если и они вздрагивают от вашего макияжа - надо его изменить.
Для женщин, мало ли кому что не нравится
для нас. и мы должны умело ей пользоваться.
Татьяна ***
я сама не крашусь, но муж иногда просит. главное чуть-чуть
Это всё геи придумали. И 90\60\90 тоже
нужно краситься в меру!
мужчины непротив косметики))) они говорят, что типа не красься итак красивая, на самом деле они хотят видеть девушка так будто на ней косметики нет, т. е. естественный макияж)))