Косметика, парфюмерия
если помада на губах смотрится похо, трещинки видны.Это помада плохая? хотя я сейчас несколько пробую и все так.
может текстура не подходит.... а может губам требуется дополнительный уход. бывает что и дорогая помада плохо ложится, если кожа губ сильно сухая или трескается
видимо, виноваты не помады, а состояние губ неважное
За губами обязательно нужен особый уход. Мы зачастую не замечаем, как находясь на улице облизываем губы, отсюда и обветренная потрескавшаяся кожа губ, на которой любая даже самая-самая помада будет смотреться отвратительно и блеск тут не поможет. Я пользуюсь системой по уходу за губами "Satin lips" от Mary Kay, бальзамом утром и вечером, а маской два раза в неделю. Рекомендую попробовать.
Дело не в помаде, просто уже имеющиеся трещинки на губах (может незаметные невооруженным взглядом) она подчеркивает. Попробуйте на ночь мазать губки маслом авокадо, а перед нанесением помады слегка питательным (не увлажняющим! ) бальзамом для губ, я пользуюсь нивея в синем тюбике.
Попробуйте за час до макияжа увлажнить губы гигиенич. помадой или кремом, можно тональным. И поверх помады блеском для губ!
Есть хороший прием: Карандашом для губ обвести губы и растушевать его по всей поверхности губ. Тогда трещинки заполнятся силиконом, который есть в составе карандаша, помада ляжет ровно и будет держаться дольше. Уходу за кожей можно обучиться на бесплатных лекциях в компании Ламбре. ламбре-еу. народ. ру наберите это латиницей.
а мне помог массаж губ зубной щеткой смоченной в холодной воде. Каждый раз после того как почистите зубы, промассируйте губы щеткой, держа ее вертикально. Потом обязатель смазать губы гигиенической помадой или жирным кремом. Неделя такого ежедневного массажа- губы будут в идеальном состоянии! потом его можно проводить раз в неделю.