нет. портить (сушить) могут помады (бальзамы, гигиен. помады) , содержащие синтетические воски. в нормальной продукции натуральные - пчелиный, карнаубский, канделильский.
сушат, точно знаю, помады/блески/бальзамы от Эйвон.
Косметика, парфюмерия
Гигиеническая помада портит губы?
ну не знаю, мне помогает-на морозе и ветре, к тому же помады разных производителей и эффект разный дают, как и от уровня вашего состояние здоровья эффект зависит
не слышала такого. вроде помогает
наоборот, ухаживает
Смотря какая! Я вот однажды купила какую-то, даже не помню названия, так она с первого же применения так меня разочаровала, что я через день побежала за новой. Написано было, что "защищает от обветривания", а на самом деле губы стали просто ужасны: все бедные пересохли, потрескались, хотя я на улицу практически в тот день не выходила! ! Уж не знаю, может помада дерьмовая попалась, а может просто мне не подошла, но через день я купила другую, более серьезную, и обо всех проблемах забыла.
наоборот она защищает их от вредных внешних воздействий
нет, лучше если они будут обветренные "lol"
синтетическая портит, а натуральная лечит Dzintars
Не портит, но мне не помогает )))
я считаю, что гигиеническая помада за 15 рублей никакого положительного результата не даст. Либо помада подороже с хорошим составом. Либо домашние средства (= Например, после медового скрабика губки смазать оливковым маслом, ни одна помада не сравнится.
нет
думаю что нет.. . ведь они предназначены специально для лечения губ
Более 95% людей на всем земном шаре соблюдают традицию целоваться в губы. Исключения составляют только редкие малоизвестные племена и старшее поколение (хотя тоже не всегда) . Но, несмотря на ошеломляющую и в то же время очевидную статистику, губы являются одной из самых капризных частей тела. Они обветриваются и сохнут, трескаются и краснеют, вокруг них время от времени появляются подозрительные воспаления и коросты.. . Однако сегодня, благодаря развитию медицины, всего этого можно избежать, используя лишь одно средство по уходу за губами.... Гигиеническая помада...