Косметика, парфюмерия

Посоветуйте блеск для губ по текстуре близкий к жидкой помаде. Из люкса.

Алена Коваль
У меня есть Герлен и Шанель--Герлен (kiss kiss) яркие цвета, (потому как предпочитаю только такие оттенки) яркая лаковая помада--она жирная, тягучая по текстуре+ растекается она у меня, липковатый пользуюсь силиконовым карандашом для губ. и её не очень жалую

У шанель Rouge Allure Laque--они посуше (если можно так выразится) у меня более матовая, эффект лаковый, вот она не растекается, не липнет + текстура плотная, мягкая, кремовая-как у помады. Но жидкая-как у блеска по губам скользит, настолько приятно её наносить
да и ещё у Ланком Crеme de Brilliance цвета очень сочные
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Chanel Rouge Allure laque -насыщенный цвет и атласное сияние
от производителя:
ROUGE ALLURE LAQUE – это незаменимый аксессуар в высшем искусстве обольщения. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт. Эффект "мягкий фокус" - ваши губы источают ультра-интенсивный цвет и ультра-лаковый блеск.
Loreal-яркий цвет, мягкий на губах, не расплывается, приятный аромат.