Косметика, парфюмерия
как накрасить глаза и губы чтоб они смотрелись больше и изящней
и вредно ли часто пользоваться тоналкой
Привет!
Глаза зритльно можно увеличить так: серые тени нанеси на верхнее и нижнее (Обязательно! ) веки, карандашем подведи верхние веки и конечно же удлени ресницы тушью, так глазки будут более изящными.
Губы: карандашом телесного цвета (в цвет твоей кожи) слегка обведи чуть выше контура губ и добавь капельку красной помады, сверху размешав с прозрачным блеском.
Будет Супер!! !
Ну а если чесно, то гордись тем, что у тебя есть. Естественноть - это и есть самая настоящая красота.
Будет Супер!! !
выделять нужно либо глаза, либо губы, а то на клоуна будешь похожа
Важную роль играет выбор косметики. Главное не переборщить. Я лично сама только на глазах стрелки делаю. Смотрится красиво и не надо поправлять ничего, держиться целый день. И блеск на губы.
Я лично тоналкой вообще не пользуюсь, уж слишком она закупаривает поры.
да, действительно нужно выделять либо глаза либо губы.
я выделяю глаза-получается просто супер.
сначала припудриваю ресницы. Потом тщательно прокрашиваю нижние и верхние ресницы. Потом подвожу карандашом. Вверху стрелочка от самого начала внутреннего века и по всему верхнему веку-средней толщины. Потом растушёвываю. Нижнее крашу редко. После этого ещё 2 слоя туши (благо тушь просто супер, не склеивается, сколько не наноси.) И.... получаются просто шикарные глазки. А на губы блеск. Кстати блеск тоже зрительно делае губы более обьёмными. Да, часто пользоваться тональником действительно вредно. От него морщины раньше времени появляются и кожа закупоривается и не дышит.
Глаза можно накрасить темными тенями, подвести карандашом, тогда на губы можно нанести блеск или не очень яркую помаду