Косметика, парфюмерия
Что по вашему лучше, когда женщна слишком сильно накрашена, или вообще без косметики?
Без косметики
и то, и то хреново))))
Если третего варианта не дано, то уж лучше второе.
иногда и слишком сильно может выглядеть красиво и гармонично.. . но естественная красота приятней
Это смотря какая женщина, хотя переизбыток косметики больше портит впечатление, чем улучшает. А бывают такие, кому косметика вообще не требуется. А бвают и такие, кому она не помогает хоть в каком количестве...
Лучше, если все в меру
Без косметики.
Кому как идет. Кто-то обладает природной красотой, а кому-то без косметики вообще нельзя показываться.. . Лучше ни то и ни другое, а золотая середина - неброский макияж, при котором выглядишь естесственно
Да... что-то зря похоже "Модный приговор" старается ,- вам что- всем очень хочется, чтобы наши женщины выглядели так, чтобы их никакая шуба не украсила? Наши женщины- самые лучшие в мире, и они достойны самого лучшего! А косметика- вот интересно, а чего это древние себе лица разрисовывали? тоже небось под рекламу попали... Да и древние египтяне глазки себе подводили и губы подкрашивали.. . Что-то в этом есть - мы просто об этом забыли, а потом пришло христианство - со своими понятиями о греховности.. . вот и красится стало вроде бы как нехорошо.. . Да и секса долгое время не было... В общем, не слушайте никого - хочется краситься- красьтесь! Только так же как про одежду, которая или рассказывает о своей хозяйке или проговаривается - так и макияж может о Вас очень многое рассказать!
Надежда Чуйкова
заходите- вдруг Вам станет интересно, что я имела в виду: http://vkontakte.ru/club10754884
Природа наделила каждую жещину красотой, а чтобы подчеркнуть и выразить эту красоту придумали декоративную косметику, которая должна наноситься с умом.... косметика должна исправлять недостатки и подчёркивать достоинства, но если ваше лицо сплошное достоинство, выразите что то одно-либо глаза, либо губы.... я предпочитаю подчёркивать глаза, а на губы наношу прозрачный блеск для губ....
конечно лучше совсем не накрашенная, чем перекрашенная)) )
лучше без косметики
Конечно без краски, женщина должна быть естественно красива!! ! А краска не дело)
умеренно) но некоторым нужно посильнее краситься!)
М-дя.... И ненакрашенная страшная и накрашенная... .
Тут уж палка о двух концах....
вообще без косметики, хотя лучше всего золотая середина)))
Всё хорошо в меру. А если выбирать - ненакрашенная женщина - это не страшно!
Я за естественность, сама не крашусь и другим не советую. Поэтому конечно же 2. Не выношу когда видно что на женщине тонна штукатурки, а потом она её смывает и её никто узнать не может! Женщины, Будьте Собой, Такими Какие Вы Есть На Самом Деле!
Смотря кому как, все должно быть в меру!!!!
косметика не должна менять лицо она должна подчёркивать красату и скрывать недостатки!! ! о как)))
второе.
касметику вон, хотя какая Женщина
всё в меру)))
если красивая сама по себе, то без косметики. Естественность в моде) ) а если урод какой нибудь, то уж лучше корректировать макияжем.
Что естественно, то не безобразно! Кроме того очень многим мужчинам не нравятся когда женщина слишком сильно накрашена, да и воспринимают они их не всерьез.
второе