Косметика, парфюмерия

Сколько дней вы ВООБЩЕ! без косметики можете обходиться?

Если речь идет о декоративке, то надо иногда давать коже подышать, а глазкам отдохнуть, я когда дома, то никогда не крашусь, только кремики, масочки, короче полный рацион для себя любимой, ну а если на улицу приходится таки выходить в свой выходной, то хоть реснички но накрашу. . хотя считаю что иногда просто ухоженное личико безо всякой косметики выглядит очень даже привлекательно..
Татьяна Цай
Лучший ответ
сколько угодно.
Без декоративной - хоть всю жизнь (здоровее буду) . А вот без косметики по уходу - нет, не могу.
Я использую декоративную косметику раз 10 за год. Так что могу без нее годами жить.
Ни дня. Ведь мыло, шампунь и т. д. -это тоже косметика.
Forever_ City Taraz*a
В отпуске в Египте старалась не краситься. Как-то не было такой нужды. Очень люблю чистое загорелое лицо. Но так как со мной отдыхал друг-визажист, мне всё-таки не удалось избежать его сеансов макияжа)
Елена Лойко
Ездили на море на месяц, декоративку даже и не брала с собой, только гигиеническую помаду.
на тот срок когда не выхожу из дома.
вообще без косметики обходилась только в деревне и то не всегда. . ну может пару дней...
ни дня не могу... даже дома сидя хоть реснички, но подкрашу
люблю баловать себя
Могу хоть всегда.
Это не смертельно.
Но смысла в этом я не вижу.
Юлия Иванова
главное чтобы был карандаш для бровей и румяна, и хоть вечность. но даже если и этого нету то смогу продержаться долго)))
Masha Nokerova
Да хоть каждый день.
дома хожу в основном без косметики
на улицу без макияжа никак))) (хотя бы минимум)
находилась две недели, всю посыпало, кожа пошелушилась.
Яна Котова
Как-то раз продержался 3 дня, чуть не умер
Если никто не видит, то долго.
ни сколько, хоть губки да накрашу
Анна Фефилова
в течение последних лет 8 красилась каждый день, если и без теней, то хотя бы с тушью. а тут в феврале ездила в отпуск, и купила неудачную тушь, мне под вечер от нее спать очень хочется и никак не могу выбрать другую. поэтому хожу счас вся-такая натуральная уже 1.5 месяца, и нисколько не комплексую