Косметика, парфюмерия
А вот,.чего бы Вам хотелось,чтобы было дано от природы и не пришлось бы прибегать вообще к косметике и другим средствам?
Есть все что хочешь и не толстеть.
Мне грех жаловаться. Мой обычный макияж - тушь и блеск (помада иногда).
Волосы на голове))))))
мне очень бы хотелось, чтобы моя кожа не была такой чувствительной....
у меня все дано
могу не пользоваться
но иногда хочу быть краше, почему бы и нет-)
могу не пользоваться
Прямые волосы.. . Ох, и намучилась же я с ними.. .
Нормальные брови.. . Мало того, что они у меня зачем-то светло русые от природы (хотя я темно рыжая от природы) , так еще и редкие и тонкие.
Всем остальным довольна=)
Идеальная кожа и длинные густые ресницы
ой! ну я тож помечтаю. ))))
кожу -получше
волосы -погуще
нос -поменьше
фигуру-поизящнее
ресницы-попышнее
черты лица-потоньше
а в основном,... прекрасная маркиза,... -всё хорошо, всё ХОРОШО! ))))
кожу -получше
волосы -погуще
нос -поменьше
фигуру-поизящнее
ресницы-попышнее
черты лица-потоньше
Прямые волосы, еще всегда нравились карие глаза, любые тени подходят!
кожу почище, чтоб без тоналки обходиться
Человеку дано всё для здоровья и красоты, просто Они не знают секретов природы.
Знают лишь немногие. Ну конечно, альтернативы пластическим операциям нет.
Я бы очень хотела остаться такой внешне, как в 17. Вот такой подарок от природы хочу! Всё как 17 - кожа, фигура...
Ногти, ломаются без конца заразы! Все остальное вполне шикарно )))
Цвет лица поровнее, отсутствие синяков под глазами. Тогда можно было бы и без косметики.
Хотела бы ровный цвет кожи и крепкие ногти не помешали бы )
меня и так всё устраивает.. . и самое главное не только меня)
Ровный цвет кожи.
красивые густые волосы
Блестящие прямые волосы...
чтобы нос был поменьше)) )
и волосы по гуще)) )
а так всё норм) )
ещё природа ресницами не обидела, выглядят как нарощеные хотя свои)
иногда даже не крашу тушью
и волосы по гуще)) )
а так всё норм) )
иногда даже не крашу тушью