Так! Кожу и молодость сейчас в расчет не берем, а то слишком простой вопрос будет)))))) )
И да - пункт только ОДИН!))
Косметика, парфюмерия
Девочки, что вам хотелось бы иметь ИДЕАЛЬНЫМ не прибегая к косметике и прочим средствам?: ) +++
Ну, не идеальная, конечно)) ) Но мне грех жаловаться)))
Алёна Пархоменко
Приветик, Ксюш)))
Руки, Ленусь. Я хочу идеальные кисти рук - чтобы без постоянных заусенцев, кожа не сохла, не слезала в межсезонья, чтобы не приходилось с собой таскать свое мыло и крем для рук постоянно, чтобы ногти были красивыми, а не короткими слоистыми, к межсезонью еще и пятнами покрывающимися.
если бы можно было два, я бы еще выбрала нормальную кожу на ноги.
Пробовала я делать педикюр в салоне, пробовала носочки-пилинги, итог один - тонкая кожа мгновенно покрывается мозолями, да еще обрабатывать ногти и кутикулу с моими-то вечно переломанными суставами тоже довольно проблематично.
но ноги их засунула в носки и закрытые ботинки, и забыла, а руки - они на виду)))
Kalamkas Ergalieva
И у меня всегда мазоли на ногах( сочувствую(
Привет Леночка! Мне волосы бы получше ))) ...задолбали меня мои тоненькие и проблемные . эти укладки уххххх достало и главное в кого уродилась такая ммм? ! у мамы и папы и у всей родни по обоим линиям хорошие.. кто из предков мне такую свинью подложил, оч хотела б я знать)))))
A L T Y N B E K O V A A I Z H A N
Когда я свою маменьку упрекала на предмет мигреней ( была у меня такая хрень в молодости, и у мамы тоже), она мне говорила - я ж тоже от кого-то это получила.А потому,все претензии к той далекой обезъяне, от которой мы произошли :))
А насчет волос...у меня их немало.И с этим тоже есть проблемы,поверь.И кладываать их не сахар - рука устает от фена и расчески.А главное - результат не шибко идеальный,потому как они лежат,как уложила ,первые полчаса.А потом - как им надо.Невзирая ни на какие укладочные средства - проверено!
ногти.
Талию!! Талию хочу! У меня и в лучшие-то времена она не 60 см была (комплекция такая), а сейчас.... как в том анекдоте-"талию где будем делать? ",эхххх....
волосы.
Зубы))
Очень бы хотелось не иметь синяков под глазами.. просто мечта)
кожу лица, конечно-)
Что что, хрудь конечно)) ) Заказала бы себе размер 3-4))) Давно бы сделала операцию, но боюсь анестизии, недавно сделала косметику на лице - так сама не поняла как жива осталась - так больно и страшно)) ) Самое смешное, что у нас все женщины и с маминой стороны и с папиной - кровь с молоком, ни у кого меньше 5 НЕТ. И чисто математически по теории вероятности у меня должно было быть так же, но нет, я забавное исключение)))
Наталья Губанова
насмешила ты мну "забавное исключение" )))))ну и зачем тебе 5ый это же такой груз на себе таскать и не снял и положил .а всю жизнь как верблюд свои горбики))) поверь, тяжко мну правда не 5ый(слава Всевышнму) но как раз моя программа не дала сбой и я уродилась с таким родовым добром....и усе это на 47 кг живого весу размещается , предствляешь ...я б размерчика 2 удалила но тоже ...анестезии боюсь)))
чтобы у меня не было лишней растительности там, где её быть не должно; )
очень не люблю я эпиляции, депиляции и бритьё.Вот.
Руки, конкретно пальцы и ногти. И чтоб не надо было стричь и пилить никогда:))
Фигуру, а точнее - чтоб живот не рос, едва я поем, чтоб сам собой плоским совсем стал) и еще ноги подлиннее хочется)
Ой, а много че хочу. Мне б и ..эээээ.... грудь поменьше, и росту побольше, и ногти покрепче и другой формы. Но если уж что-то одно выбирать - то зубы. Уж больно часто я становлюсь пациентом стоматолога.
Хотела бы, чтоб ноги от колен и ниже были бы чуть полнее, женственнее, что-ли. От природы ноги видом как у теннисистки или бегуньи (мощная верхняя часть - как она там называется?) , хотя спортом вплотную и серьезно никогда не занималась)) , только на уровне домашней самодеятельности.
кожу
кожа.
идиальных волос, постоянно я ими не довольна, хоть ухаживаю регулярно
Эх, если бы можно было перделала бы структуру волос из волнистых в прямые. Очень достает иногда укладываться по 2 часа и портятся волосы как бы не старалась.: -)И еще хотела бы чуть смуглее быть от природы
хотелось бы быть смуглой, не прибегая к использованию автозагаров и солярия)
Кожу
волосы
Грудь на два размера больше, если честно)) ) А так для остального косметикой пользуюсь. Для роста ресниц купила Magic Glance, для лица ИВРоше всего.. . без косметики, по крайней мере уходовой, идеального быть ни чего не может.
Руки Ноги Голова двигаем туда суда) дэнс дэнс
Фигура.. . :)))
Поры на лице - чтобы стали невидимыми))
зубы