Косметика, парфюмерия

Девочки, что вам хотелось бы иметь ИДЕАЛЬНЫМ не прибегая к косметике и прочим средствам?: ) +++

Так! Кожу и молодость сейчас в расчет не берем, а то слишком простой вопрос будет)))))) )

И да - пункт только ОДИН!))
Ну, не идеальная, конечно)) ) Но мне грех жаловаться)))
ИД
Ирина Динер
80 640
Лучший ответ
Алёна Пархоменко Приветик, Ксюш)))
Руки, Ленусь. Я хочу идеальные кисти рук - чтобы без постоянных заусенцев, кожа не сохла, не слезала в межсезонья, чтобы не приходилось с собой таскать свое мыло и крем для рук постоянно, чтобы ногти были красивыми, а не короткими слоистыми, к межсезонью еще и пятнами покрывающимися.

если бы можно было два, я бы еще выбрала нормальную кожу на ноги.
Пробовала я делать педикюр в салоне, пробовала носочки-пилинги, итог один - тонкая кожа мгновенно покрывается мозолями, да еще обрабатывать ногти и кутикулу с моими-то вечно переломанными суставами тоже довольно проблематично.

но ноги их засунула в носки и закрытые ботинки, и забыла, а руки - они на виду)))
Юлия Корнеева
Юлия Корнеева
55 726
Kalamkas Ergalieva И у меня всегда мазоли на ногах( сочувствую(
Привет Леночка! Мне волосы бы получше ))) ...задолбали меня мои тоненькие и проблемные . эти укладки уххххх достало и главное в кого уродилась такая ммм? ! у мамы и папы и у всей родни по обоим линиям хорошие.. кто из предков мне такую свинью подложил, оч хотела б я знать)))))
A L T Y N B E K O V A A I Z H A N Когда я свою маменьку упрекала на предмет мигреней ( была у меня такая хрень в молодости, и у мамы тоже), она мне говорила - я ж тоже от кого-то это получила.А потому,все претензии к той далекой обезъяне, от которой мы произошли :))
А насчет волос...у меня их немало.И с этим тоже есть проблемы,поверь.И кладываать их не сахар - рука устает от фена и расчески.А главное - результат не шибко идеальный,потому как они лежат,как уложила ,первые полчаса.А потом - как им надо.Невзирая ни на какие укладочные средства - проверено!
ногти.
Талию!! Талию хочу! У меня и в лучшие-то времена она не 60 см была (комплекция такая), а сейчас.... как в том анекдоте-"талию где будем делать? ",эхххх....
Ivanka Sorokina
Ivanka Sorokina
54 142
волосы.
Эля Аязгулова
Эля Аязгулова
92 616
Зубы))
Очень бы хотелось не иметь синяков под глазами.. просто мечта)
София G.
София G.
94 438
кожу лица, конечно-)
Что что, хрудь конечно)) ) Заказала бы себе размер 3-4))) Давно бы сделала операцию, но боюсь анестизии, недавно сделала косметику на лице - так сама не поняла как жива осталась - так больно и страшно)) ) Самое смешное, что у нас все женщины и с маминой стороны и с папиной - кровь с молоком, ни у кого меньше 5 НЕТ. И чисто математически по теории вероятности у меня должно было быть так же, но нет, я забавное исключение)))
**nadyusha Sizikova**
**nadyusha Sizikova**
45 432
Наталья Губанова насмешила ты мну "забавное исключение" )))))ну и зачем тебе 5ый это же такой груз на себе таскать и не снял и положил .а всю жизнь как верблюд свои горбики))) поверь, тяжко мну правда не 5ый(слава Всевышнму) но как раз моя программа не дала сбой и я уродилась с таким родовым добром....и усе это на 47 кг живого весу размещается , предствляешь ...я б размерчика 2 удалила но тоже ...анестезии боюсь)))
чтобы у меня не было лишней растительности там, где её быть не должно; )

очень не люблю я эпиляции, депиляции и бритьё.Вот.
Руки, конкретно пальцы и ногти. И чтоб не надо было стричь и пилить никогда:))
Фигуру, а точнее - чтоб живот не рос, едва я поем, чтоб сам собой плоским совсем стал) и еще ноги подлиннее хочется)
GJ
Gulnur Jorabek
15 980
Ой, а много че хочу. Мне б и ..эээээ.... грудь поменьше, и росту побольше, и ногти покрепче и другой формы. Но если уж что-то одно выбирать - то зубы. Уж больно часто я становлюсь пациентом стоматолога.
Хотела бы, чтоб ноги от колен и ниже были бы чуть полнее, женственнее, что-ли. От природы ноги видом как у теннисистки или бегуньи (мощная верхняя часть - как она там называется?) , хотя спортом вплотную и серьезно никогда не занималась)) , только на уровне домашней самодеятельности.
кожу
Нина Андреева
Нина Андреева
7 111
кожа.
идиальных волос, постоянно я ими не довольна, хоть ухаживаю регулярно
**
***gabi ***
4 098
Эх, если бы можно было перделала бы структуру волос из волнистых в прямые. Очень достает иногда укладываться по 2 часа и портятся волосы как бы не старалась.: -)И еще хотела бы чуть смуглее быть от природы
хотелось бы быть смуглой, не прибегая к использованию автозагаров и солярия)
Хариса Алиева
Хариса Алиева
2 517
Кожу
волосы
Грудь на два размера больше, если честно)) ) А так для остального косметикой пользуюсь. Для роста ресниц купила Magic Glance, для лица ИВРоше всего.. . без косметики, по крайней мере уходовой, идеального быть ни чего не может.
НБ
Наталия Бац
1 661
Руки Ноги Голова двигаем туда суда) дэнс дэнс
Фигура.. . :)))
Поры на лице - чтобы стали невидимыми))
^_^gulzina Alibekova
^_^gulzina Alibekova
658

Похожие вопросы