Игорь Попов

Фирма косметики для подростков Мне 12 взрослой косметикой не хочу пользиваться а вот подростковой можно подскажите фирму

Yulia Romanova

В faberlik есть молодёжная версия косметики

Алина Масликова

Рановато тебе еще, только кожу лица себе испортишь, и будет она не гладкая а ширшавая и сухая.

Машенька Толкачева

тебе много косметики не надо, просто купи обычную помадку не яркую, тушь и тени, и пользуйся по праздникам

Ирина Богданова

Зачем? Соблазнять кого то будешь? Мне 14,и то я не крашусь, потому что кожу берегу и не очу в 30 лет выглядеть на 50.
Купи блеск для губ, если хочешь обычную тушь, пользуйся по праздникам и максиум раз в месяц.

Миш Миш

в 12 лет польЗИваться косметикой рано!

Татьяна Нечаева

принцесса. хорошая фирма у меня сестра твоего возраста пользуется. или маленькая фея.

Михаил Варичев

Во всех брендах есть средства для молодой кожи.

Ольга Манахова

В 12 пользоваться косметикой действительно рано, но как я понимаю тебе не на каждый день:) Попробуй "Essence"-недорогая, качественная, неяркие оттенки, специально для подростков. Есть в Летуале, Подружке, Рив Гоше. Удачи: D