Анечка

подскажите пожалуйста сайт уходовой ПОДРОСТКОВОЙ КОСМЕТИКИ....

Эрлан Мурзаев

такой нет. есть якобы линейки по уходу за молодой кожей, но они обычно идут антиугревые от прыщей на высоком содержании спирта. Очень сушат и обезвоживают кожу, особенно если дешевый масс-маркет или сетевуха

но при этом в каждом бренде есть линия без антивозрастных компонентов. Это уход как раз за кожей подростков и молодых девушек до 25 лет. Идет до линии от первых морщин.

вообще я бы тебе настоятельно рекомендовала обратить внимание на линию ухода Holika Holika Fairy water. линия делится еще на две линейки: уход за сухой и нормальной кожей и уход за жирной и комбинированной кожей, мощное увлажнение.
уходку я бы определила скорее как от 10 до 20 лет. для матирования при жирной или комбинированной коже можно дополнить лосьоном от Clarins Eclat - там два отличных матирующих флюида для комбинированной и для жирной кожи по отдельности