Виталий Евстигнеев

Уходовая косметика от НЗ (+)

Кто-то пользовался? Что понравилось? Как соотношение цена-качество? Ведь там есть и вовсе недешевые средства...

Вячеслав Соловьев

Ну шо?? ? Ждешь ответов?? ?
Данечка Боровик табе все отписала, могу ишо добавить от себя. Пару лет назад делали проект перевода ентой фабрики с улицы Паши Андреева в ЮВАО, куда-то в Котляковские проезды, што ли. Так вот, я там потусовалась, посмотрела, послушала и поняла, что ничего там хорошего быть не может.
Даже будуарный антураж фирменных магазинов с мамзелями в черных перчатках и шляпках с вуалетками их не спасет. Уходовые линейки привлекают приличным дизайном и вполне доступной ценой, но из опыта пользования серией Камелия ( конец 90-х ), могу сказать - никакая. Возможно, современные разработки имеют место быть, но ...
Ты знаешь, где у нас в Москве готовят специалистов данной отрасли? Ага! И институт этот никогда аванпостом науки не был. А пригласить со стороны? А на какие шиши тогда шляпки с вуалетками шить?? ?

Это, конечно, мои рассуждансы, но примерно год назад по просьбе одной знакомой я попробовала их продукцию, на руке, естественно. Кое-что дало очень характерную аллергическую реакцию, а у меня аллергия только на антибиотики и некоторые консерванты.